02 июня 2023

Новые товары в каталоге швейной продукции

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент швейной продукции, но останавливаться – это не в нашем стиле. В каталог уже добавлен TailBag на хвост мотоцикла объемом 4л и Подсумок малый (поуч) объемом 1л. В разработке находится еще несколько позиций, не менее интересных чем текущие решения. Следите за новостями, чтобы не пропустить важные обновления.

Новые товары в каталоге швейной продукции



6.4.3 Подсумок малый (поуч), 1л.

Предназначел для организации дополнительного багажного места небольшого объема на системах ZubrCase Duplex и иных изделиях ZubrCase.

Отлично подходит для хранения инструментов, ремкомплекта колес, аптечки и прочих небольших вещей первой необходимости.

Имеет 1 внутренний сетчатый карман в основном отсеке, и 1 наружный небольшой карман. Подсумок не водостойкий!

Текстильный, универсальный, 1л



6.6 Сумка ZubrTail на хвост мотоцикла, 4л.

Компактная сумочка "TailBag" широкого спектра применения. Используется для каждодневной езды, перевозки инструментов, запасных частей, ремкомплекта колес. Полезна как для эндуриста-пушественника, так и для городского райдера.

Крепится на багажник либо хвост мотоцикла комплектными стропами с металлическими подпружиненными зажимами, используется как самостоятельное изделие, либо идеально сочетается с сумкой-штанами Duplex 2+1.

Дно полужесткое, усилено вшитым пласткиком. Внутри имеет 2 стропы для утяжки вещей, сетчатый кармашек в крышке и небольшой кармашек в задней стенке. Молния круговая по трем сторона сумки, прикрыта от воды/пыли. На верхней части сумки, система строп МОЛЛЕ для навески дополнительных подсумков/подфляжников.

На хвост мотоцикла, 4л.

Видеообзор ZubrCase TailBag с подробным описанием текущей версии и сравнением с предыдущим вариантом ↓

ZubrCase

Сделано мотопутешественниками для мотопутешественников

telegram whatsapp